Оксана Самойлова до сих пор не может смириться с поведением Джигана


20:20 , 21 сентября, 2020
Этот год выдался для Оксаны Самойловой довольно тяжёлым. Радостные события часто сменялись неприятностями. Чего стоит выходка её мужа Джигана несколько месяцев назад! На девушку обрушилась ужасная правда об исполнителе. Но бизнесвумен решила сохранить семью и не разводиться с рэпером.
Поклонники часто интересуются, каковы отношения между супругами сейчас? Оксана откровенно ответила, что она только встаёт на путь прощения. Конечно, в данный момент сложно делать какие-либо выводы, так как боль от поступков любимого мужчины ещё не утихла. Самойлова сказала, что только через несколько лет будет понятно, смогла ли она простить Джигана или нет.
Девушка добавила, что в данный момент она больше всего беспокоится о своих детях. Она оберегает их от ненужной информации, а также внимательно следит за их взрослением. Самойловой важно, чтобы её наследники никогда не ссорились и в будущем всегда были опорой друг для друга.
Оксана заявила, что она не ругает своих детей за мелкие проступки. Главное, чтобы они никогда не ленились и ответственно относились к учёбе. В остальном они абсолютно свободны: играют, веселятся, смеются, самовыражаются. По словам звезды, она старается научить их правильному отношению к жизни, окружающим и важным делам.