"Бред полнейший": Бородина впервые прокомментировала слухи о романе с Орловой


16:20 , 20 сентября, 2020

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина прокомментировала слухи о романе с коллегой по проекту Ольгой Орловой. Ксения призналась, что подобные заявления распространяет «желтая пресса», как и те слухи, что муж Бородиной бизнесмен Курбан Омаров живет за счет жены.

«Говорят, что мы с Орловой лесбиянки и что у нас с ней любовная связь! Бред полнейший! Как такое можно вообще придумать! И еще сочиняют сплетни про моего мужа, уверяя, что он нигде не работает и живет полностью за мой счет! Поймите: человек не должен афишировать место своей работы. Мой муж не дальнобойщик, не шахтер. Но он зарабатывает деньги, у нас все хорошо. К тому же я – достаточно успешный человек. Поверьте мне: никогда в жизни рядом неуспешного мужчину не потерпела бы! Я ведь могу сама себя обеспечить. У меня есть несколько источников дохода. Телик, бизнес. Еще зарабатываю в соцсетях. Мне есть откуда взять копейку»,- рассказала Ксения 

Ксения Бородина прокомментировала слухи о расставании с мужем - Вокруг ТВ.

По словам телеведущей, она спокойно относится к слухам, распространяемым в СМИ и соцсетях, однако её расстраивает, что люди в них верят.