Звезда без бюстгальтера: Настя Ивлеева в откровенном платье позагорала в Африке (Photo, Video)


20:00 , 18 сентября, 2020

29-летняя Настя Ивлеева примерила сексуальный наряд. Во время путешествия инстадива пострадала от укуса экзотического насекомого.

Звезда прилетела в Африку для съемок нового выпуска "Орла и решки". Телеведущая вышла на прогулку в платье на тонких бретелях, украшенном леопардовым принтом. В условиях жары Ивлеева предпочла не надевать нижнее белье. Пикантный наряд Настя сочетала с массивными черными ботинками и шляпой-котелком. 

Она запечатлела первое селфи в жаркой стране. Блогер предстала перед камерой без макияжа. Ивлеева поднесла руку к лицу и сделала вид, что смотрит вдаль. 

Настя Ивлеева выбрала для путешествия наряд с анималистичным принтом
Настя Ивлеева выбрала для путешествия наряд с анималистичным принтом,
instagram.com/_agentgirl_

По прилете в экзотическую страну ведущая столкнулась с опасностью. Ивлееву укусила местная муха. У телеведущей начались аллергия, зуд и пошла сыпь по всему телу. «Моя укусанная попа похожа на табуретку. Мне кажется, ещё чуть-чуть, и надо будет делать снимок копчика», - пожаловалась Настя. 

Несмотря на эту неприятность, звезда осталась довольна. Теледива прониклась любовью к экзотической стране. "Мои глаза уже щипет от пыли, что летит со скоростью света в моё лицо, пока мы несёмся по неровным дорогам, но я всё равно остаюсь при своём: "Влюбилась!"» - рассказала блогер. 

Поклонники поинтересовались, как она себя чувствует. "Местный сказал, что как раз эта муха не опасна, спать пока не хочется, а вот джинчику выпить охота", - призналась Ивлеева.

Фанаты осыпали телеведущую комплиментами. "Какая же ты красивая", "Игривая кошечка", "Цвет топа актуален как никогда", "Как всегда, бесподобна", "Ох, красотка", "Тигрица", "Прекрасно выглядишь для покусанной", "Шикарная женщина, тебе идет африканский стиль", - написали фолловеры.

Настя Ивлеева путешествует по Африке