С кем Анастасия Решетова проводит время после расставания с Тимати? (Photo)


15:40 , 17 сентября, 2020
Недавно Анастасия Решетова сообщила о расставании с рэпером Тимати. Не прошло и недели, как девушку заметили в компании некоего мужчины в одном из столичных ресторанов. Но, как оказалось, это было не романтическое свидание, а деловая встреча. Спутником модели был свёкор. Он на пару дней прилетел из Франции, чтобы увидеться с невесткой и внуком, которого Решетова тоже взяла на встречу.
Кстати говоря, у Анастасии с отцом Тимати очень тёплые отношения. Свой отпуск она провела в его компании на Лазурном берегу. Уже тогда появились первые намёки на кризис в их отношениях с исполнителем.
А вот с Симоной Юнусовой, мамой рэпера, модель так и не смогла найти общий язык. Женщины открыто друг друга недолюбливали, что было видно невооружённым глазом. В личном блоге Решетова убеждала фолловеров, что в расставании не замешаны третьи лица. Но поговаривают, что родительница Тимати поспособствовала его разводу с матерью Ратмира. Не исключено, что музыкант вновь воссоединится с Алёной Шишковой, в которой Симона не чает души и называет «дочкой». К слову, бывшая девушка Тимати довольно язвительно отреагировала на новость о расставании влюблённых.
Рассказал все! Первое интервью отца Тимати о детях
Тимати, рождение сына | Радио «Комсомольская правда»