Самые громкие служебные романы Сандры Баллок (Фото)


16:57 , 26 июля, 2013

26 июля 1964 года родилась одна из самых популярных и высокооплачиваемых актрис  Голливуда - Сандра Баллок.

В плане таланта, ее называют одной из самых противоречивых актрис. Игру Баллок критики с одинаковым успехом могут вознести до небес, а могут раскритиковать в пух и прах. Так, только Сандра умудрилась в один год получить и «Оскара», и «Золотую малину». Но одного у нее не отнять точно - Сандра Баллок всегда искренняя и настоящая, за что, собственное, ее и любят.

Самые громкие служебные романы Сандры Баллок фото 1

Но в личной актрисе не так везет. Часто это самая правдивость и открытость не раз играли против нее. В 2005-2010 годах Баллок была замужем за Джесси Джеймсом, у них есть сын Луис Бардо. Они расстались, потому что избранник актрисы был уличен в измене.

Самые громкие служебные романы Сандры Баллок фото 2

Актриса Сандра Баллок не относится к тем голливудским звездам, которые ведут светский образ жизни и постоянно у всех на виду. Ее сложно назвать классической красавицей, но у нее есть свое особое очарование, которое привлекает мужчин. И стоит отметить, их было у нее не мало. Есть у Баллок одна слабость: ее тянет к мужчинам, с которыми она работает. Предлгаем вспмнить самые громкие служебные романы Сандры Баллок.

Самые громкие служебные романы Сандры Баллок фото 3

Успех в карьере пришел к Сандре после фильма «Любовный напиток №9», а вместе с ним и отношения с партнером по картине – Тейтом Донованом. В 1992 года роман с Тейтом стал набирать обороты.

Они были вместе 3 года. Но в отношениях не все было гладко. За это время Сандра снялась в трех очень успешных фильмах «Разрушитель», «Скорость» и «Пока ты спал». Для Тейта было сложно пережить успех подруги, но он бы справился, если бы не таблоиды, подливающие масло в огонь. Они вовсю приписывали Сандре роман с Киану Ривзом.

Самые громкие служебные романы Сандры Баллок фото 4

Тейт Донован пытался сохранить отношения, дело практически шло к помолвке, но масштабность слухов о романе с Киану Ривзом была настолько огромна, что терпеть  дальше он просто не мог. Пара рассталась в 1995-м.

С Киану Ривзом они были так хороши в «Скорости», что после выхода фильма в прокат, дует Буллок и Ривза был признан одним из лучших. И это же стало начало романа Сандры и Киану.

 

 

Еще одна интрижка завязалась у Сандры на съемочной площадке «В любви и на войне» с Крисом ОДоннеллом. Смазливый Крис был явно не типажом актрисы, но она решила, а почему бы и нет.

 

 

Все равно, на то время Сандра была свободна и одинока. Хотя, сразу же после «Стоп, снято», между актерами искра погасла.

 

 

Уже не искра, а пожар разгорелся между Сандрой и ее коллегой по новому фильму «Время убивать» Мэттью Макконахи. Между актерами возникла невероятная химия. Сандра была для Мэттью идеалом.

 

 

Отношения развивались стремительно. Сандра мечтала уже о замужестве и детях, но Макконахи спасовал. Была и вторая попытка отношений, но все-таки пара рассталась и осталась друзьями.

 

 

На съемочной площадке фильма «Отсчет убийств», где Баллок сыграла детектива, за ней стал ухаживать совсем еще юный коллега Райан Гослинг. Он был милым, умный и боготворил Сандру.

 

 

Она не устояла. У актеров были теплые отношения почти два года. Но в какой-то момент, Сандра, на правах старшей, решила, что им пора расстаться. Райан был слишком молод и не мог дать ей семью и детей.