Астрологический прогноз на сентябрь 2020 по знакам Зодиака


14:40 , 25 августа, 2020

Сентябрь 2020 года — месяц, который потребует от вас умеренной инициативности в делах. Ретроградное движение Марса будет всячески пытаться увести вас от активной работы. Эмоции, необычные повороты событий, неспособность трезво оценить ситуацию — это все то, с чем может столкнуться каждый из нас в грядущем месяце.

Но это вовсе не значит, что мы обречены на неудачи в любой сфере, в какой бы ни пытались проявить в себя. Звезды призывают к особенной осознанности в любых поступках и значительной требовательности к себе, когда речь будет заходить о важных делах и связанных с ними рисках.

При всем этом мы все равно потеряем немало энергии в первый осенний месяц 2020. Некоторые старания будут предприняты впустую, однако огорчаться по этому поводу не следует — такой расход сил неизбежен. Впоследствии Вселенная найдет способ компенсировать нам все доставленные неудобства.

Еще одно важное астрологическое событие месяца — прямой Юпитер в Козероге. Это важный период для саморазвития, когда следует сделать акцент на собственной личности, своих целях и на том, что делает вас самими собой. Благоприятное время для постановки новых целей и начала их реализации. 

Фото №2 - Астрологический прогноз на сентябрь 2020 по знакам Зодиака

2 сентября 2020 — Полнолуние в знаке Рыб. Это сложный период, который потребует от всех нас определенной осторожности. Не следует идти на риски и браться за важные дела. Глобальные начинания также нежелательны. Не исключены разлады в романтической сфере, но они будут довольно быстро улажены, как только пройдет пара дней с момента Полной Луны. Не исключены поломки техники. Различные заболевания могут напомнить о себе, но уже через пару дней все их проявления улягутся. Время Полнолуния лучше уделить отдыху.

5 сентября 2020 — Меркурий в знаке Весов. Отличное время для того, чтобы наладить взаимоотношения с кем-либо. Можно преодолеть разногласия и легко справиться с любой конфликтной ситуацией. Особенное внимание сейчас стоит уделить рутинным делам.

6 сентября 2020 — Венера в знаке Льва. Время, когда будет полезно позаботиться о себе. Можно порадовать себя шопингом или посетить любое мероприятие, где вы чувствуете себя комфортно. Берегите фигуру! Соблазн поесть что-то вкусненькое будет довольно сильным, однако не забудьте поставить на другую чашу весов свою красоту — она должна перевесить.

10 сентября 2020 — Ретроградный Марс в Овне. Это время, когда мир переполнится энергией, но сама она будет течь далеко не по самым созидательным направлениям, в результате чего может возникнуть значительное эмоциональное перенапряжение. События будут развиваться не по самым благоприятным сценариям, поэтому от вас потребуется собрать волю в кулак и стойко пережить это неблагоприятное время, которое продлится до 14 ноября 2020 года. Избегайте рисков, старайтесь придерживаться четкого плана действий — так вы максимально снизите негативные проявления Марса.

13 сентября 2020 — прямой Юпитер в знаке Козерога. В этот день от вас потребуется много интеллектуальной работы. К вам будут обращаться с множеством серьезных запросов, требующих рациональных решений — зачастую сложных, но посильных вам. Большую пользу принесет график. Старайтесь экономить время и грамотно его распределять. Ваш успех во многом будет зависеть именно от этого.

17 сентября 2020 — Новолуние в знаке Девы. Период, когда лучше избегать любых начинаний. Будьте осторожны с людьми, которые не вызывают у вас доверия. Важные дела пока что лучше отложить на будущее. Не идите на риски. Сейчас предпочтительнее заниматься решением рутинных вопросов, отдыхать и пробовать заниматься духовными практиками. Ставьте на первое место общение с семьей и романтические отношения.

22 сентября 2020 — Солнце в знаке Весов. Благоприятное время для всех, кто родился под этим знаком Зодиака. Это время, когда можно и нужно приводить в гармонию свои отношения с окружающими. Период особенно благоприятен для романтических отношений.

27 сентября 2020 — Меркурий в знаке Скорпиона. Внешние факторы будут оказывать сильное воздействие на вашу жизнь. Например, непредсказуемая погода может сорвать важное мероприятие. Будьте осторожны на дорогах.

29 сентября 2020 — Прямой Сатурн в знаке Козерога. Отличное время для того, чтобы ставить перед собой грандиозные цели, к достижению которых вы будете идти не один год.

Овен

Месяц будет полон неожиданностей — как приятных, так и не очень. В связи с этим не следует делать большие ставки на свои планы. Лучше позволить себе некоторую долю импровизации. А уж если захочется что-то предусмотреть на будущее, то будет всегда полезно иметь запасной план. Это поможет избежать путаницы и разочарований — пусть они обходят вас стороной!

Телец

Чем проще вы будете относиться ко всему, тем лучше будут идти дела. Старайтесь не принимать близко к сердцу незначительные неурядицы. В противном случае не удивляйтесь, если окажетесь деморализованы тем, что что-то пойдет наперекосяк. Относитесь ко всему с юмором, а проблемы старайтесь решать играючи. Это поможет эффективно справиться с любыми задачами.

Близнецы

Вы будете окружены заботой близких людей — членов семьи и друзей. Однако в первую очередь небесные светила призывают вас обратить внимание на ту роль, которую вы играете в жизни своих родных. Вполне возможно, вам придется проявить к ним гораздо больше внимания, нежели обычно. Кому-то из ваших родственников захочется близкого общения с вами, а кто-то попросит о помощи.

Рак

Ракам небесные светила рекомендуют весь месяц быть настороже. Рядом есть люди, которые намеренно или по ошибке будут вставлять вам палки в колеса. И тут проще сразу предупредить ситуацию, нежели мучительно разбираться с ней потом. Постарайтесь предугадать, кто и каким образом может создать для вас определенные неприятности. В ваших силах перевести их в позитивное русло.

Лев

Вам предстоит проявить особое усердие в самых разных сферах жизни. Внимание: именно жизни, а не работы. Скорее всего, на вас накатит творческое вдохновение, да и романтика может потребовать от вас решительных действий. В сентябре вам точно не удастся просто отсидеться. Не забывайте, что под лежащий камень вода не течет. Эта тривиальная мудрость должна быть у вас на устах в ближайшие недели.

Дева

В сентябре представителям этого знака Зодиака лучше сформулировать для себя одну важную и значимую цель. Если вы сделаете это четко и уверенно, результаты не заставят себя ждать. Главное — не отклоняться от намеченного плана. Можно сделать некоторые коррективы в силу непредсказуемых обстоятельств, но в целом лучше стремиться дотошно подходить к собственным замыслам.

Фото №3 - Астрологический прогноз на сентябрь 2020 по знакам Зодиака

Весы

В этом месяце вам будет полезно расширить свой кругозор. Задумайтесь над тем, какие знания могут быть вам полезны. Сейчас вы будете очень восприимчивы к новой информации. Небесные светила предвещают успехи в духовном развитии. Если вас увлекает йога или иная эзотерическая практика, сейчас можно приложить максимум усилий в этом направлении.  

Скорпион

Отличное время для общения с друзьями и новых знакомств. Старайтесь окружать себя теми людьми, взаимодействие с которыми благоприятно сказывается на вашем настроении. Зарядившись позитивными эмоциями, вы сможете транслировать их в окружающий мир, даря ему заведомо куда больше положительной энергии, чем можете от себя ожидать. Станьте проводником добрых сил, и ваши собственные силы довольно быстро преумножатся.

Стрелец

Сентябрь будет располагать к лени. Вам очень захочется расслабиться, пожалеть себя, сделать себе какие-либо поблажки. Не поддавайтесь этим неблагоприятным желаниям — сейчас они точно не пойдут вам на пользу! Стоит сделать небольшое усилие — проявить инициативу — и мир преобразится. А главное заключается в том, что причиной этого преображения будете вы сами.

Козерог

Благоприятное время для любых перемен в жизни, которые станут для вас источником вдохновения и отличного настроения. Если есть возможность побывать где-то, пусть даже недалеко, не следует пренебрегать этим шансом. Если же такой возможности нет, поищите для себя другие варианты. Какие? Допустим, новые знакомства или освоение информации, с которой вы прежде не взаимодействовали. 

Водолей

В любых затруднительных ситуациях есть смыл обратиться к голосу своего разума. А вот о подсказках интуиции пока следует забыть. Для водолеев такая задача — серьезный вызов. Однако вам будет полезно преодолеть себя и стать на время человеком исключительно рационального поведения. Старайтесь критично оценивать то, что происходит в вашей жизни, и не изменять логике. Это позволит вам избежать ошибок, которые возможны на вашем пути в этом месяце.

Рыбы

В этом месяце не следует браться за проекты, которые вам малоинтересны. В том числе нет смысла участвовать в соревнованиях, в различных публичных мероприятиях и т.д. Старайтесь всегда и во всем прислушиваться к голосу сердца. Это будет единственное мерило, которое позволит вам отделить полезное от ненужного. Избирательность станет лучшим инструментом, который поможет сохранить и силы, и время.