Леди Совершенство: как Брижит Макрон выглядит в купальнике (Photo)


16:20 , 16 августа, 2020

Пока Франция с трудом сдерживает рост заражений коронавирусом, президент и первая леди устроили себе небольшие каникулы, отправившись на Средиземное море. Пара не стала покидать страну и отправилась к острову Поркероль, куда тут же слетелись репортеры. На снимках, сделанных папарацци, 42-летний Эммануэль Макрон запечатлен на водном мотоцикле, в то время как его жена, 67-летняя Брижит, загорала на яхте.

В данном случае первая пара соблюла давнюю традицию, остановившись неподалеку от средневековой крепости Форт-де-Брегансон на Лазурном берегу — это место считается неофициальной летней резиденцией французских президентов с 1968 года. В то же самое время правительство работает над ужесточением мер, регулирующих поведение общества в период социального дистанцирования. В мае режим самоизоляции сняли, и за последние дни был зарегистрирован рекордный скачок заражений. Для обеспечения соблюдения мер безопасности, включающих соблюдение дистанции не менее метра ужесточенных правил использования масок, планируют привлечь полицию.

Все это стало причиной напряженности в обществе. Снимки президента на гидроцикле в Сети приняли в штыки: начали подтрунивать над Макроном, который якобы «тренируется спасать мир». Другие же возмущены тем, кто Эммануэль решился на отдых в момент, когда его страна борется с эпидемией и ее вызванным ей кризисом, и многие французы просто не могут позволить себе отпуск.

Впрочем, в одном пользователи сошлись практически единогласно: Брижит Макрон выглядит еще более молодо и подтянуто, чем обычно. Ее запечатлели на яхте в темно-синем слитном купальнике и кепке Lacoste в тон. Стройная фигура первой леди вызвала массу откликов в Сети. «Она безупречна!» — не устают повторять комментаторы. «Она выглядит так молодо! Обожаю эту женщину», — сообщила одна из пользовательниц. «Настоящая красавица! И мне так нравится ее выбор головного убора. После рождения троих детей она в прекрасной форме — такой плоский живот и подтянутый торс!» — добавила другая.

Кстати, самый первый выход мадам Макрон в свет после карантина, напротив, вызвал критику в адрес первой леди. Очевидно, за время изоляции она успела сбросить вес, и прежняя одежда сидела на ней плохо . А вот на пляже то же самое обстоятельство стало очевидным плюсом.