Решивших по указанию Баку карабахских конфликт перенести на российскую территорию


10:30 , 24 июля, 2020
На днях писал, что если российские власти не отреагируют жестко на действия азербайджанских хозяев Фуд сити, решивших по указанию Баку карабахских конфликт перенести на российскую территорию, то тем самым могут открыть ящик Пандоры.
Теперь видим, что после стычек армян и азербайджанцев в США, Бельгии и Кишиневе, в Москве группы азербайджанцев нападают на армян и жестоко избивают. Ответ ведь очевиден: завтра уже армяне будут отлавливать по всей России азербайджанцев и избивать их. Думаю после этого в азербайджанской общине поймут, что если приступ «патриотизма», то лучше записываться в армию и карабахский конфликт решать на границе Арцаха, а не в России или в других странах. Хотя да, там что-то уже 30 лет не получается с армянами справиться))
Есть конечно и второй вариант решения проблемы: российские власти вдруг вспомнят, что в Москве пока все же действует законодательство России, а не Азербайджана, и даже азербайджанцы обязаны уважать Конституцию и УК РФ... Иначе это уличная война может немало крови попить на улицах российских городов. Где до недавнего времени обе общины нормально уживались. Пока власти в Баку не решили в свою политику армянофобии включить и свою общину в России.