Мэр Лос-Анджелеса: Азербайджан должен положить конец своим провокационным и опасным угрозам


14:26 , 21 июля, 2020

Мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти в своем микроблоге в Twitter сделал запись, сообщив, что они рядом с армянской общиной – против насилия.

«Мы стоим рядом с армянской общиной – против насилия. Азербайджан должен положить конец своим провокационным и опасным угрозам – нанести удар по гражданской АЭС Армении, и должен принять международных наблюдателей. Диалог и дипломатия являются единственным путем к миру и безопасности в регионе», – написал мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти.

Напомним, 12 июля Азербайджан инициировал агрессию на государственной границе Армении – в Тавуше, обстреляв также населенные пункты.