Елена Малышева станет бабушкой в третий раз: старший сын и невестка-армянка ждут рождения дочери (Photo)


22:00 , 7 июля, 2020

Телеведущая, врач Елена Малышева сообщила, что этим летом у ее старшего сына Юрия и невестки-армянки Карины родится дочка. Телезвезда отправилась в США, чтобы навестить родственников. 

«Я не видела детей и внуков шесть месяцев. Наконец-то я всех увижу. Везу чемодан игрушек! Внуки должны были прилететь к нам в Москву. И жить с нами. Но, ничего не получилось из-за коронавируса. Теперь лечу я. Лечу помогать. Мой сын все время на работе в реанимации. Он учится на курсе по интервенционной радиологи в одном из самых известных кардиологических госпиталей США. Всю вспышку сын проработал в коронавирусной реанимации, не заболел, и сейчас их госпиталь возвращается к кардиологии», — рассказала ведущая «Жить здорово!» в своем микроблоге в Instagram.

По словам телеведущей, летом состоится долгожданное событие – первая внучка. «Все это время дома сына ждали его прекрасная беременная жена и двое маленьких сыновей. Этим летом мы ждем появления на свет первой девочки в нашей семье», — сообщила новость Малышева.

Ранее в одном из выпусков передачи «Жить здорово!» телеведущая призналась в любви армянскому народу.

«Я очень люблю армян, потому что жена моего старшего сына – армянка. Чудесная совершенно девочка, чудесная. Она двоих внуков нам родила, а теперь вот беременна третьим», - говорила она.