"Система в кризисе, а министр балуется в соцсети" – партия Царукяна ответила Торосяну


12:29 , 3 июля, 2020

Пресс-секретарь "Процветающей Армении" Ивета Тоноян жестко отреагировала на заявление министра здравоохранения Арсена Торосяна о необходимости реанимировать эту партию.

По словам Тоноян, нужно обладать исключительным цинизмом, чтобы писать маразматические статусы, после того, как из-за него в семьях людей трагедии.

"Система здравоохранения в глубоком кризисе, показатели распространения заболеваемости и смертности от коронавируса уже неуправляемы, тела скончавшихся путают и отдают чужим семьям, а человек занимающий пост министра балуется в Facebook. Как говорится no comment...", - написала она.

Первого июня депутат от оппозиционной партии "Процветающая Армения" Наира Зограбян представила общественности историю о потере тела скончавшейся от коронавируса женщины. Министр здравоохранения Армении Арсен Торосян отреагировал и посоветовал ей "не искать трупы", так как этим занимаются соответствующие органы, а вернуться к реинкарнации их "мертвой" политической силы. Это вызвало бурную реакцию в сети и критику в адрес Торосяна.