"Об этом мечтает каждый мужчина": Варда показала, как подавать "горячие" блюда (Video)


18:20 , 3 июля, 2020

Известная танцовщица, чемпионка мира по pole dance Варда (Вардануш Мартиросян) выложила "горячее" видео на своей странице в Instagram.

"Об этом мечтает каждый мужчина... Вкусный ужин, приготовленный любимой женщиной!", - написала Варда.

Она отметила, что абсолютно каждая женщина умеет не только вкусно готовить, но и грациозно и пластично двигаться, соблазнять и кокетничать, и призвала представительниц прекрасного пола не забывать об этом.

Варда считает, что для проявления любви и нежности повод не нужен.

Пост получил более 35 тысяч "лайков". Подписчики восхищены танцем Варды.

"Если бы все мужчины ценили все это...", - написала djulietta77.

"Так красиво, сексуально, НО эстетично! И ни грамма вульгарности!на сегодняшний день вы единственная, у кого так получается!", - написал v_aman_a

"Как можно быть такой неприлично красивой", - написала roh_missbrow

"Как же прекрасно! Только вы можете передать именно сексуальность и чувственность красиво и так, чтобы не было вульгарно, а эстетично! ", - написала sveta1913. 

Знаменитая танцовщица вышла замуж в прошлом году. Она до последнего скрывала своего избранника и не публиковала совместные фотографии. Однако недавно они поженились, и девушка показала супруга своим подписчикам. Самым популярным в комментариях под публикациями был вопрос о национальности ее суженого. Многие уверены, что он армянин. Варда обычно не комментирует подобные реплики, но однажды она призналась, что ее избранник - русский.

Варда (Вардануш Мартиросян) получила два высших образования: режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За многолетнюю карьеру танцовщицы (танец с шестом) Варда, выступающая под сценическим именем "Черный Ангел", сумела стать первой и завоевать самые престижные титулы по всему миру.