Секси-мама: Анастасия Решетова в дерзком бикини искупалась с сыном в бассейне (Photo, Video)


22:20 , 3 июля, 2020

24-летняя Анастасия Решетова похвасталась стройной фигурой в бикини. Звезда насладилась плаванием с восьмимесячным сыном Ратмиром.

Возлюбленная Тимати провела выходной день вместе с малышом. Анастасия отправилась вместе с мальчиком в бассейн. Инстадива выбрала телесный купальник. Решетова запечатлела себя в смелом бикини напротив зеркала. Модель продемонстрировала роскошный бюст и тонкую талию.

Анастасия Решетова в бикини
Анастасия Решетова в бикини,
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Молодая мама также опубликовала трогательное видео. Звезда показала, как наслаждается купанием. Анастасия нежно придерживала сына, пока тот пробовал плавание на спине.

Тимати и его избранница стали приучать Ратмира к воде с первых месяцев жизни. Мальчик добился определенных успехов, однако из-за пандемии ему пришлось сделать длительный перерыв в занятиях. «Сегодня уже всё вспомнил. Кроме того, что при нырянии надо закрывать рот», - поделилась достижениями сына Решетова.

Анастасия также снялась в дерзком образе. Звезда примерила обтягивающий джемпер небесно-голубого оттенка. Модель кокетливо расстегнула молнию, полуобнажив эффектную грудь. Решетова уложила волосы на один бок. Девушка сделала нюдовый макияж, подчеркнувший ее естественную привлекательность.

В подписи к горячему снимку Анастасия подняла проблему, волнующую россиян. Модель выразила сожаление о том, что отпуск за рубежом в этом сезоне оказался недоступным. «Самая заветная фраза для многих сейчас? “Границы открыты”», - написала блогерша.

Анастасия Решетова в сексуальном образе
Анастасия Решетова в сексуальном образе,
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Тимати и Решетова проводят лето в Москве. Рэпер, как и его возлюбленная, делится умилительными моментами взросления сына. Певец показал опасный трюк с Ратмиром. Малыш балансировал на ладошке у отца.