"Соски видно": Светлана Лобода похвасталась красивой грудью без белья (Photo)


16:20 , 2 июля, 2020

37-летняя Светлана Лобода примерила провокационный образ. Певица составила стильный и очень соблазнительный ансамбль в черном цвете.

Исполнительница хита "Суперзвезда" предстала в дерзком кроп-топе и эффектных облегающих брюках, расклешенных книзу. Под топом у нее не оказалось нижнего белья: эта пикантная деталь сразу же бросалась в глаза. На плечи Светлана накинула черный блейзер.

Светлана Лобода в стильном образе
Светлана Лобода в стильном образе,
instagram.com/lobodaofficial

Волосы певица собрала в эффектный пучок, а глаза скрыла за массивными солнцезащитными очками. Хрупкую фигуру Лободы подчеркнул еще и большой автомобиль, на фоне которого она позировала.

"Красота тела может привлечь истинных поклонников, но для того, чтобы удержать их, требуется красота души", - написала Светлана в Instagram. Точеный пресс звезды и ее длинные ноги привели поклонников в восторг. А вот философские размышления артистки не так сильно заинтересовали фолловеров.

Светлана Лобода
Светлана Лобода,
instagram.com/lobodaofficial

"Красотка", - отметила Лолита Милявская. "Вы как всегда шикарны", "Душевная красотка", "Ух, какая женщина", "Красотой тела привлечь, а длиннющими стройными ногами обхватить и удержать", "Соски видно!" - прокомментировали фанаты.