Такого еще не было: Ким Кардашьян перекрасилась в рыжую (Video)


22:40 , 1 июля, 2020

Ким Кардашьян пополнила список знаменитостей, которые на карантине решили кардинально сменить имидж. Вслед за Эмили Ратаковски, которая на днях впервые стала блондинкой, звезда реалити тоже перекрасила волосы — и не в какой-нибудь платиновый блонд, а в огненно-рыжий. Кардашьян дебютировала с новой прической в серии видеороликов в Instagram Story, которой она также поделилась в Twitter.

Ким уложила огненные волосы в высокий аккуратный пучок с выпущенной длинной челкой. «Эй, ребята, я покрасила волосы в рыжий цвет. Вам нравится?» — спросила она в одном из видео своих подписчиков. 

Оказывается, Ким уже давно намекала поклонникам на то, что скоро станет рыжей. В феврале 2019 года звезда выходила в свет в красном парике. А затем ее стилист по волосам Крис Эпплтон поделилась в Instagram слайдером с многочисленными трансформациями волос звезды, попросив поклонников поделиться мнением о своем любимом образе Кардашьян в комментариях. Ким тогда тоже присоединилась к комментаторам и написала: «Красный».