«Процветающая Армения» не будет участвовать в попытке законодательного укрепления свержения конституционного строя – Абовян


10:58 , 30 июня, 2020

Секретарь парламентской фракции «Процветающая Армения» Арман Абовян 29 июня на своей странице в социальной сети Facebook сообщил: фракция «Процветающая Армения» не примет участия во внеочередном заседании Национального Собрания РА.

«Уважаемые соотечественники, учитывая, что созываемое внеочередное заседание НС преследует одну цель – попытаться законодательно укрепить свержение конституционного строя в РА, наша фракция 30 июня не будет участвовать во внеочередном заседании. Так же, как и не участвовала в первом акте этого процесса, бойкотировав его. 

В отличие от некоторых наших коллег, которые, согласно муссируемым в СМИ сведениям, будучи зараженными Covid-19, 22 июня приняли участие в заседании парламента, чтобы обеспечить необходимое количество голосов, многие депутаты  от «Процветающей Армении», являясь контактировавшими лицами, проявляют высокую социальную ответственность в отношении каждого гражданина, сотрудника НСи наших соотечественников, воздержатся не только от участия во внеочередном заседании, но и не войдут на административную территорию НС.

При этом мы продолжаем следить за всеми развитиями и, конечно, продолжаем выполнять наши обязанности, всегда прислушиваясь к озвучиваемым нашими гражданами проблемам», – написал он.

Внеочередная сессия НС созывается 30 июня в 11:00 по повестке дня инициатора.