Настя Каменских похвасталась "улыбчивым утром" с мужем, а ее раскритиковали за "неудачные" брови и фотошоп (Photo)


17:20 , 28 июня, 2020

На фото ниже нет ничего провокационного – Настя хотела поделиться улыбчивым настроением.

Но среди хвалебных откликов встречается также много критики в адрес внешности Анастасии:

Что-то Настя с бровями переборщила ...
Совсем на себя стала непохожа
Фотошоп рулит – руки выглядят неестественно!
А у Насти-то, ушки торчат)

Настю Каменских не впервые критикуют за, якобы "подправленную", внешность: то скулы кажутся слишком точеными, то талия неестественно тонкой.

Певица уже привыкла к критике, тем более, что не так давно она была далеко не в лучшей форме, страдая от лишнего веса.

Настя не реагирует на критику, оставаясь все такой же улыбчивой, солнечной девушкой. Наверное, помогает запас полученной в детстве любви и наличие рядом любимого человека, любящего ее такой как есть, хоть в идеальной форме, хоть с приличным лишним весом.