Дочь Пескова показала фото своей молодой и красивой матери (Photo)


17:40 , 14 июня, 2020

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Лиза показала в сети совместное фото со своей матерью – Екатериной Солоцинской, и процитировала несколько ее советов. Солоцинская была второй женой Пескова, с нею он прожил в браке 17 лет. У них трое совместных детей – Елизавета, Мика и Дени.

Дочь Пескова показала фото своей молодой и красивой матери

У Солоцинской сегодня день рождения, ей исполняется 44 года. Ее брак с Песковым распался после того, как у того появилась новая избранница – Татьяна Навка, которая сейчас приходится ему супругой. На черно-белых кадрах Лиза предстала в компании своей молодо выглядящей мамы. Лиза любит свою мать, и раскрыла несколько ее советов, которые ей помогли в жизни.

Еще в юности Солоцинская приучила Лизу не переживать из-за безответной любви. «Больная? Плачешь из-за мальчика?» - сказала она. С тех пор мальчики плачут по Лизе, а не она по ним, сообщает девушка.

Солоцинская советовала Лизе не лезть в интернет-разборки и не высказываться по тем вопросам, в которых она не разбирается. Лиза действует в точности с данным советом, что помогает ей избегать лишнего общественного внимания и критики. «Лиза, ты вызываешь полярные эмоции, от восторга до ненависти, но только не равнодушие», - с этим высказыванием Солоцинской тоже сложно не согласиться.