"Красотка! К плаванию готова!": Анна Седокова показала свой подмосковный загар (Photo)


19:40 , 29 мая, 2020

37-летняя поп-звезда эпатировала поклонников пикантным снимком. Анна Седокова обнажилась, чтобы показать свой первый загар 2020 года. Он был приобретен во время самоизоляции в Подмосковье.

Вот уже третий месяц певица находится в загородном доме вместе с возлюбленным – 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой. Экс-солистка "ВИА Гры" наслаждается природой и общением с бойфрендом. Артистка периодически устраивает вылазки к водоему, где нежится под весенним солнышком.

Анна с нетерпением ждет, когда откроются границы. Певица всё еще надеется поехать летом в жаркую страну.

Продолжающийся режим самоизоляции мотивировал людей выбрать отдых на загородных участках. Москвичи, переехавшие на дачи, запустили новую акцию  - #подмосковный загар.  Её участники выкладывают снимки своего загара, полученного во время отдыха на даче.

Седокова присоединилась к акции. Съемка состоялась в ванной. Певица похвасталась загорелым телом в черном слитном купальнике, выгодно подчеркнувшем ее сексуальную фигуру. Инстадива отказалась от макияжа и надела солнцезащитные очки, а волосы собрала в небрежный пучок.

Анна Седокова показала свой подмосковный загар
Анна Седокова показала свой подмосковный загар, instagram.com/annasedokova

«Анют Хилькевич! Получила от тебя вызов в челлендж #подмосковныйзагар. Принимаю!» - пояснила певица.

Поклонники тепло отреагировали на откровенное фото. «Шикарный загар!», «Детка, ты огонь! Всем бы в твоëм возрасте выглядеть, как ты. Красотка», «Покажи вид сзади», "Красотка! К плаванию готова!" - написали фолловеры.