"Потрясающая фигура!": Шэрон Стоун показала красивую грудь в крошечном бикини (Photo)


16:00 , 25 мая, 2020

62-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) наслаждается теплыми лучами калифорнийского солнца. Красавица-актриса устроила заплыв в бассейне и поделилась фрагментами своих выходных с поклонниками.

Звезда "Основного инстинкта" надела крошечное бикини яркой расцветки. Верх бикини казался слишком тесным для роскошной груди актрисы, а трусики были настолько миниатюрными, что можно подумать: они вот-вот упадут. 

Шэрон Стоун похвасталась фигурой
Шэрон Стоун похвасталась фигурой, instagram.com/sharonstone

Шэрон собрала волосы в небрежный пучок и дополнила образ несколькими массивными бусами. На одном фото она позирует около бассейна. Внимание поклонников привлекла не только ее стройная фигура, но и шлем гладиатора, который артистка решила примерить. 

На втором снимке звезда запечатлена, сидя на диване рядом с любимым псом по кличке Бандит. Недавно Шэрон сама сделала своему питомцу педикюр. Артистка улыбается, глядя прямо в камеру. Кинозвезда не боится даже крупных планов.

Звезда примерила крошечное бикини
Звезда примерила крошечное бикини, instagram.com/sharonstone

Поклонники восхитились вечной молодостью Стоун и не поскупились на комплименты ее подтянутой фигуре в комментариях. "Спасибо, что показываешь себя настоящую. Ты такая красотка!", "Вечная красавица", "Ты напоминаешь мне, что можно стареть красиво", "Потрясающая фигура!", - отметили фолловеры.