«Одна из самых распространенных женских ошибок»: Бородина поделилась секретами взаимоотношений с мужчинами


19:20 , 22 мая, 2020

Ксения Бородина поделилась рабочими секретами взаимоотношений с мужчинами. Сама Ксюша вот уже пять лет состоит в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым, счастливо воспитывает двоих дочерей и с самого начала ведет проект о любви.

Бородина подметила, что на сегодняшний день тонкости выстраивания правильного диалога с противоположным полом по-прежнему актуальны, ведь достаточно часто и девушки, и парни не всегда понимают мотивы поведения человека, который им нравится.

Так, Ксюша поспешила напомнить важную истину – женщина должна сохранять определенную отстраненность от мужчины, только в таком случае она будет ему по-настоящему интересна. По мнению Бородиной, молодые люди чаще всего тянутся к позитивным и самодостаточным девушкам, которые знают себе цену и умеют правильно себя подать.

«Откажитесь от любой мысли о преследовании объекта обожания! Это одна из самых распространенных ошибок среди женщин. Если звонка нет, значит, у мужчины есть причины. Не тешьте себя глупыми надеждами, мечтами, тем более, не устраивайте истерик. Вздохните с облегчением, что благодаря его решению вы избавились от отношений, у которых нет будущего», - высказалась она на личной странице в Instagram.

Бородина напомнила – при любых условиях женщина должна уважать и любить себя, только в таком случае возможен позитивный расклад в отношениях.

«Помните, что мужчина всегда вернет свое, если сильно будет этого хотеть!!!», - подытожила она.