«Я топлес по вашим просьбам»: Анна Семенович показала, как росла ее грудь (Photo)


21:41 , 22 мая, 2020

40-летняя Анна Семенович гордится своими пышными формами. Бывшая солистка группы «Блестящие» решила доказать, что ее выдающаяся грудь – настоящая.

Роскошный бюст певицы не дает покоя не только мужчинам, но и женщинам. Многие норовят уличить звезду в пластике, хотя сама Анна неоднократно говорила, что пышный бюст унаследовала от матери.

Анна гордится своими формами
Анна гордится своими формами , instagram.com/ann_semenovich

Семенович недавно показала детское фото, и желтые СМИ тут же сделали из этого "сенсацию". Артистку это раззадорило. Она решила показать эволюцию своего бюста на фотографиях.

«На днях мое архивное фото наделало много шума в интернете. Появились красочные заголовки: “Семенович без груди”, “Семенович с нулевым размером” и так далее. Я решила сделать пост о том, как же росла моя знаменитая грудь», - написала Семенович.

Анна начала с детских снимков. «На этом фото я топлес (по вашим многочисленным просьбам)», - заявила Анна. Она позирует на пляже вместе с мамой Татьяной Дмитриевной. На женщине купальник в горох, а на маленькой Ане – белые плавки.

Анна Семенович с мамой
Анна Семенович с мамой, instagram.com/ann_semenovich

На втором фото юной звезде 10 лет, и она находится на спортивных сборах в Сочи. Тогда Семенович занималась фигурным катанием. «Тренировки на жаре, бег в воде по 10 км и строгая диета не особо способствуют росту груди у 10-летнего ребёнка», - пошутила артистка.

Юная Анна на спортивных сборах
Юная Анна на спортивных сборах, instagram.com/ann_semenovich

Третье фото сделано во время семейного отдыха на море. По словам звезды, здесь ей 13 лет, и она уже носит бюстгальтер второго размера.

В 13 лет Анна начала носить бюстгальтер
В 13 лет Анна начала носить бюстгальтер, instagram.com/ann_semenovich

На следующем снимке Семенович показала себя во время выступления на соревнованиях по фигурному катанию. Певица с иронией отметила, что по ее гордой осанке видно, как она гордится своими достижениями, и не только в спорте.

Анна Семенович на соревнованиях
Анна Семенович на соревнованиях, instagram.com/ann_semenovich

Последний кадр в подборке Семенович сделан недавно. Артистка предстала в красивом купальнике с декольте и вырезами на талии. «Истина проста - от осины не родятся апельсины!» - заключила звезда.

Анна в купальнике
Анна в купальнике, instagram.com/ann_semenovich

На шоу «Секрет на миллион» Семенович призналась, что сделала операцию по уменьшению груди. По словам артистки, врачи ей поставили диагноз: «гигантомастия». Это грудь 6-го, 7-го, 8-го, 9-го и далее размеров. Большая грудь причиняла Анне дискомфорт, ей было трудно подобрать одежду и купальники.