«Забыла» бюстгальтер: Кайли Дженнер «засветила» роскошную грудь в дерзком боди (Video)


13:40 , 21 мая, 2020

22-летняя американская модель порадовала поклонников нескромными кадрами. Кайли Дженнер (Kylie Jenner) показала роскошные формы в обтягивающем наряде.

Младшая представительница клана Кардашьян-Дженнер развлекается во время карантина, снимая эффектные видео. Сегодня инстадива запечатлела себя в домашней обстановке на диване, продемонстрировав достоинства фигуры.

Самая молодая миллиардерша в мире предстала в белом боди с длинными руками. Волосы Кайли были собраны в высокую укладку, а выпущенные передние пряди обрамляли лицо. Дженнер сделала макияж в нюдовых тонах с акцентом на губы.

Материал наряда просвечивал на солнце и позволил увидеть очертания красивой груди звезды, которая "забыла" надеть бюстгальтер. В начале ролика инстадива показала пышные бедра, а потом перевела камеру и крупным планом сняла бюст.

На видео можно рассмотреть детали интерьера гигантского особняке в Холмби-Хиллз, где модель самоизолировалась вместе с дочерью Сторми. В кадр попал стильный серый кухонный столик, огромная плазма и картина на стене.