«Невероятной красоты пара!»: Юлия Ковальчук показала нежное фото с мужем (Photo)


19:40 , 21 мая, 2020

37-летняя певица обрадовала поклонников совместным кадром с Алексеем Чумаковым. Юлия Ковальчук рассказала о карантине в их семье.  

Супругов считают одной из самых красивых и крепких пар в российском шоу-бизнесе. Они вместе и дома, и зачастую на работе. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков проводят время на самоизоляции с дочерью в своем загородном доме.

Бывшая солистка группы «Блестящие» опубликовала нежное фото с мужем. Артисты предстали в одежде в светлых тонах. Юлия сделала макияж с ярко-красной помадой. Она распустила белокурые волосы по плечам.

Юлия рассказала о самоизоляции с мужем
Юлия рассказала о самоизоляции с мужем,
instagram.com/juliakovalchuk

Певица высказалась о  времени, которое стало испытанием для многих семей, которые не привыкли столько времени проводить вместе. «Можно быть совершенно разными, как мы, но смотреть в одном направлении... Тогда есть карантин или его нет - становится совершенно неважным. Это чудесное необычное время, когда те, кто близки, становятся еще ближе, а кто на самом деле духовно далеко - разлетаются иногда невозвратно. Берегите друг друга», - призвала звезда.

На публикацию отозвалась Саша Савельева. «Согласна!» - отметила певица, которая тоже состоит в крепком браке с артистом Кириллом Сафоновым.

Поклонники Юлии восторженно оценили красивый семейный кадр. «Наши любимые! Согласна с тобой во всем, Юлечка», «Вы на этом фото, как Малдер и Скалли из "Секретных материалов"! Очень напомнили кадр из сериала», «Юлечка, ваша с Алексеем мудрость и любовь вас и бережет! Восхищаюсь», «Невероятной красоты пара!», - написали фолловеры Ковальчук.

Ковальчук и Чумаков вместе уже около 12 лет
Ковальчук и Чумаков вместе уже около 12 лет,
instagram.com/juliakovalchuk

Однако некоторые пользователи изначально испугались при виде фото супругов. Они вспомнили, что за последнее время распалось несколько красивых знаменитых пар. «Уже страшновато, когда такие фото вижу. В подсознании сразу - лишь бы не развелись», - отметил один из поклонников звезды. «Этих двоих только смерть лет в 100 разлучит, и то не факт», - высказался другой пользователь. «Дай бог», - ответила на это замечание Юлия.

Ковальчук и Чумаков женаты около семи лет. До этого они основательно проверили свои отношения, встречаясь в течение пяти лет. Артисты воспитывают дочь Амелию, которой в октябре прошлого года исполнилось два года. Юлия и Алексей тщательно оберегают личную жизнь, они не показывают фото единственной наследницы.