«Это не мои проблемы»: Седокова ответила на травлю за обнаженку (Photo)


21:40 , 20 апреля, 2020

Самоизоляцию бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова коротает в компании своего возлюбленного, баскетболиста Яниса Тимма. Со спортсменом звезда в отношениях уже полгода, и они продолжают удивлять друг друга своими «секретиками» — например, не так давно Седокова обнаружила, что Янис спит с мячом.

На этот раз сюрприз получился двойным и достаточно откровенным – Седокова опубликовала в своем Инстаграм откровенное селфи, где влюбленные позировали практически обнаженными. И это очень не понравилось ее подписчикам. 

«Некто в комментах пишет — «на вас же дети смотрят» , мне хочется спросить: «а что ваши дети делают в инстаграм?», — обратилась звезда к хейтерам. И подчеркнула: «Не нужно перекладывать воспитание своих детей на мои плечи. Ваши дети должны брать пример с своих родителей, а если мама сидит круглосуточно и строчит комменты в инсте, то это не мои проблемы. Это, извините, ваши».

Однако и тут подписчики поспешили разбить аргументы Седоковой в пух и прах. Они заметили, что речь ведут не о «своих детях», а ее: «Речь шла о Ваших детях, в Вашем доме», «А ваши дети не сидят в «Инстаграме»?» — отметили некоторые.