«Я плачу»: победившая коронавирус женщина взяла на руки новорожденную дочь


13:40 , 19 апреля, 2020

27-летняя Анжела Примаченко (Angela Primachenko) родила дочь, пока находилась в коме из-за заражения коронавирусной инфекцией. Жительница американского Ванкувера уже пришла в себя, но только сегодня смогла увидеть дочь.

Женщина находилась на 33-й недели беременности, когда ее госпитализировали с опасным диагнозом. Спустя неделю она впала в кому, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. После этого на свет появилась девочка. 15 апреля Анжела получила результаты второго анализа на коронавирус: он снова показал отрицательный результат.

Анжела Примаченко
Анжела Примаченко
instagram.com/angela_prim

Только после этого медики позволили молодой маме увидеться с дочерью. «Я сейчас плачу! Я выздоровела! И я держу в руках свою девочку!» — написала Примаченко в Instagram.

Женщина впервые взяла дочь на руки
Женщина впервые взяла дочь на руки
instagram.com/angela_prim

Анжела поделилась нежными снимками, на которых запечатлена в защитной маске, держа малышку на руках. Счастливая мама призналась, что носит маску только по той причине, что в клинике все обязаны соблюдать меры безопасности. Она отметила, что врачи обещают уже через неделю врачи отпустить домой и ее дочь.

Малышка пока находится в клинике