Чистим почки от камней, быстро, просто, эффективно


08:45 , 1 апреля, 2020

Постепенно наш организм изнашивается, засоряются жизненно важные органы. Халатное отношение, хронические, наследственные заболевание- почки не являются исключением. Способ, которым проводят очищение древний, пришел к нам с Тибета. Для себя я немного изменила средство, советую это сделать и вам, вот по какой причине: несколько лет корица помогает поддерживать нормальный для моего возраста уровень холестерина. В конце статьи дам ссылку на травку которая помогла добиться таких результатов, а сейчас обо всем:

Черный изюм, перец горошком и корица.

До того как начала применять корицу постоянно, я чистила камушки(размер до 5мм)по тибетскому рецепту, хватало на 2 года, затем узи снова вгоняло в тоску. Включить в рацион пряную специю мне посоветовала попутчица. С тех пор заметила, что сушеный виноград с перчиком стал действовать эффективнее, новых образований нет.

Корица-растворяет камни, она обладает мочегонным качеством, вымывает песок, так же кора очищает и укрепляет сосуды. Пить за 30 минут перед завтраком, натощак 1/2 чайной ложки на стакан воды(можно кефир). В обед подключаем черный изюм и перец горошком до еды, по следующей схеме:

Делаем "таблетку"-перцовую горошинку помещаем в виноградинку(жевать не обязательно), на следующий день-съедаем две, и так увеличиваем до десяти, затем сводим в обратном порядке на нет. Прием пряной специи по утрам остается неизменным.

Сухофрукты выбирайте внимательно, цвет должен быть матовый, не блестящий, партия с отсутствующими плодоножками подвергались химической обработке.

Противопоказания: гипертония, язва жкт, острое воспаление почек, диабет.

Перед употреблением посоветуйтесь с врачом.