Выбирайте человека, который будет поддерживать вас, а не осуждать


09:30 , 30 марта, 2020

Разве вы не считаете, что лучший партнер – тот, кто будет становиться лучше, сильнее и мудрее вместе с вами? Человек, который признает, что никто из нас не идеален, и он, в том числе?

Разве вы не мечтали, чтобы рядом был тот, кто будет любить вас такими, какие вы есть? Поверьте, вам совершенно не нужен тот, кто будет постоянно осуждать, недовольно хмурясь и брезгливо поджимая губы, пытаясь подстроить вас под какой-то «идеальный» образ в своей голове. Вам нужна именно ваша «вторая половинка» – кто-то, кто будет дополнять вас, как перчатка дополняет руку, и воодушевлять на великие свершения.

Выбирайте того, кто поможет вам добиться такого, о чем раньше вы не смели даже мечтать. Того, кто будет радоваться больше вас самих каждому вашему достижению. Того, кто всегда будет верить в то, что вы способны на большее. Это невероятное чувство, знать, что любимый человек поддержит вас всегда и во всем.

Выбирайте того, кто поддержит ваше желание идти за своей мечтой – какой бы масштабной и невыполнимой она ни казалась. Того, кто ни за что не позволит вам довольствоваться меньшим, чем вы заслуживаете. Этот человек окажется именно тем, кто поможет вам заглянуть в глубины собственной души и найти там то самое, глубинное стремление, которое ждало своего часа.

Выбирайте того, у кого всегда найдется на вас время, а не того, кто будет изобретать отговорки. Того, кто будет готов бросить все и быть рядом, когда он вам действительно нужен.

Выбирайте того, кто будет знать, когда нужно просто посидеть рядом и помолчать, чтобы привести мысли в порядок, а когда нужно выговориться. Того, кто будет уважать вас и ваши потребности.

Выбирайте того, кому вы сможете без боязни открыть сердце. Если вам удастся найти такого человека, вам не придется притворяться кем-то, кем вы не являетесь. Он не испугается вашей темной стороны и не сбежит. Даже если вы сделаете что-то глупое или безрассудное, он не станет осуждать, а вместо этого постарается перевести все в беззлобную шутку, над которой вы сможете посмеяться вместе.

Он не оставит вас, когда в вашей жизни наступит черная полоса. Он постарается прикрыть вас от всех невзгод – ведь верит в то, что ни одна черная полоса не может длиться вечно. Для него любое будущее будет замечательным, если в нем будете вы.

Напоминайте себе о том, что вы достойны этого человека, и наступит день, когда вы его встретите.