Личные фото Рианны


22:28 , 15 июля, 2013


 

 

Эй, детка, я РОК-ЗВЕЗДА!

 

Попыталась провести день на пляже. Это был провал!

 

Здравствуй, Польша!

 

 

Дания, я не хотела покидать вас! Простите...

 

Рианна сходила на концерт своих кумиров — альтернативной рок-группы «Kings of Leon»:

Поймала сегодня… любопытно, к чему бы это?!

 

Джен и я #фестивальнаяжизнь #польша

 

Пара фотографий с концерта в Дании, который так сильно впечатлил Рианну:

Дания, ты удивила меня! Я и понятия не имела, что здесь такие невероятные люди! Вы замечательные! Я готова вернуться сюда В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Я полюбила вас и, возможно, это лучшее время, проведенное мною на сцене за все 8 лет! Спасибо вас за всё!

 

 

Скучно #послеконцерта #бэкстейдж #тур

 

 

Гангстеры на бэкстейдже #чертовафотобомба

 

Рианна на показе Chanel:

#ПаРИж

 

Самостоятельный мужчина #карллагерфельд #богмоды

 

 

 

Детали #шанель

 

 

На вечеринке перед этим…

 

 

#париж #поздняяночь

 

Встретилась с экстраординарной Дженнифер Лоуренс на сегодняшнем ужине! #париж

 

Мелисса, я люблю тебя! #изпарижаслюбовью #лучшиеподруги

 

#ниггерывпариже

 

Ровно год назад бабушка Рианны скончалась от рака. В тот период певице было нелегко, но по её признанию время лечит, хотя она всё ещё очень скучает по своей бабуле:

Сегодня исполняется ровно год с того дня, как ты умерла! Но такое ощущение, что ты со мной. Я всё ещё помню твой смех, и мне его не хватает; я скучаю по твоему голосу, твоим красивым рукам, я скучаю по твоим танцам и по счастью, которое появлялось на твоём лице, когда ты слышала музыку. Я скучаю по тому, как я красила тебя и фотографировала, я скучаю по твоему взгляду, я скучаю по тому, какая гордость вырисовывалась на твоём лице, когда ты смотрела на меня! Я не могла и подумать, что ты уйдёшь так быстро, но я счастлива, что ты в раю, смеёшься и танцуешь с ангелами! Долли, ты – мой драгоценный ангел, я люблю тебя так, что не описать словами! Я просто очень скучаю по тебе!

 

Ри с друзьями и отцом в ночном клубе Дублина:

Как вы думаете, где я? Конечно, в Heauxm!!!

 

Папа дает советы даже ночью.