Коронавирус и вправду не самая страшная угроза для Армении. Самая страшная – это они


10:47 , 1 марта, 2020

Еще 3 дня назад они говорили, что коронавирус – раздутая фигня, Армении она не грозит, что паникеры скандалят на пустом месте и что первой христианской нации никакой вирус не страшен.

Сегодня они трут свои посты и комменты, вместо них и пишут «ААА, мы все умрем!!, ААА». Хотя заболел всего один человек, он быстро выявлен, состояние стабильное.

Коронавирус и вправду не самая страшная угроза для Армении. Самая страшная – это ͟о͟н͟и͟.