Шёлковая простыня и прозрачные брюки: 6 странных образов Дженнифер Лопес (Photo)


23:00 , 26 февраля, 2020

Дженнифер Лопес — женщина с удивительно хорошим вкусом. Идеально сбалансированных образов у неё в сотни раз больше, чем неудачных. Однако модные ошибки совершают все. И Джей Ло — не исключение.

Мы собрали 6 странных нарядов певицы за все годы её музыкальной карьеры. Их не назвать безвкусными, но и восхищаться ими не получится. Смотрите сами!

1.

Платье от Валентино, которое певица надела на церемонию «Золотой Глобус», стилисты и модные критики признали худшим. А поклонники звезды отметили, что хороший вкус подвел Дженнифер. И вот почему.

Во-первых, наряд оказался слишком тесным. Тугой корсет передавил спину и создал ненужные складки. Во-вторых, Дженнифер переборщила с украшениями. Само по себе нарядное платье она дополнила серёжками, ожерельем, кольцами, браслетом...

А главное — не удалась цветовая гамма. Платье Валентино уж очень напоминало рождественский свитер Райана Рейнольдса. Такое сходство положила начало созданию мемов с Джей Ло в главной роли.

2.

Нежное бежевое платье кажется идеальным выбором. Оно хорошо смотрится на девушках с любым ростом и фигурой, прекрасно комбинируется с аксессуарами и выглядит элегантно.

Чтобы платье смотрелось, нужно выполнить всего два условия — ярко накраситься и подобрать правильное нижнее бельё. С макияжем у актрисы проблем не возникло. А вот с бельём вышла накладка. Певица зря отказалась от бюстгальтера. А ещё она зачем-то надела под платье белую юбку, из-под которой виднелись утягивающие шортики. И именно они испортили весь образ!

3.

По поводу ярко-жёлтого шёлкового платья мнения стилистов разделились. Одни утверждали, что такой образ имеет место быть. Зато другие пришли в полное недоумение.

Больше всего вопросов вызвал фасон платья. Модные критики сошлись во мнении, что наряд напоминает шёлковую простыню, в которую Дженнифер завернулась после душа. Назвать такое платье лучшим в карьере Джей Ло, увы, не получилось.

4.

Джинсовые сапоги-ботфорты певицы быстро стали очень обсуждаемой вещью. И неудивительно: каждый сапог выглядел как штанина с приспущенным ремнём. Мало того, что обувь выглядела весьма странно, так ещё и стоила баснословных денег. За джинсовую пару певица отдала почти 150 тысяч рублей.

Некоторые стилисты посчитали, что Дженнифер просто не смогла правильно обыграть ботфорты. Мы так не думаем, зато уверены, что подходящего сопровождения для джинсового безумия просто не существует.

5.

Маленькое чёрное платье на певице смотрится роскошно. Оно подчёркивает изгибы её тела и демонстрирует окружающим шикарные формы. Однако и тут не обошлось без изъяна.

Платье оказалось для Дженнифер слишком тесным. Оно маловато в груди и в области бёдер. Впрочем, эта оплошность звезды поклонников совершенно не расстроила. А мы и вовсе считаем, что в случае Джей Ло лучше маленькое платье, чем большое :)

6.

Прозрачные брюки Дженнифер произвели настоящий фурор. Певица надела их на вечеринку в Лас-Вегасе. Смелый образ поразил стилистов и поклонников. Конечно, наибольшее восхищение вызывала фигура звезды, а не её прикид.

Если смотреть на образ с точки зрения стиля, он кажется немного «чересчур». Если спереди комплект смотрится ещё пристойно, то сзади вызывает недоумение. Уж слишком много прозрачной ткани и слишком мало закрытых элементов.