В правоохранительной системе РФ началась «чистка» - ряд работающих там высокопоставленных армянских чиновников были освобождены от занимаемых должностей


13:20 , 21 февраля, 2020

«На днях распространилась информация о том, что ряд работающих в правоохранительной системе РФ высокопоставленных армянских чиновников (и не только) были освобождены от занимаемых должностей.

Московский источник газеты «Паст» сообщил, что в российских кругах начинается новая «чистка», и в ближайшее время возможно эта цепочка расшириться.

По сведениям газеты, эта цепь уже состоявшихся и возможных увольнений вызвала серьезное беспокойство представителей бывших властей Армении, которые находятся в РФ и в связи с которыми в Армении возбуждены дела.

Дело в том, что они обеспокоены тем, что вопрос их передачи правоохранительным органам Армении может снова «обновится» на этом фоне.

Проблема в этом случае заключается в возможном ослаблении позиций не только конкретных российских чиновников, а некоторых людей, взаимосвязанных с ними», - пишет газета.