Павел Глоба отметил три знака Зодиака, которым Вселенная даст "зеленый свет" 20.02.2020


13:00 , 20 февраля, 2020

Астролог Павел Глоба назвал несколько знаков Зодиака, для которых 20 февраля станет знаковой датой. Именно с этой даты для них начнется новый этап в жизни, который сулит множество перспектив. 

Первым в судьбоносном списке астролога Глобы стоит Скорпион. Уникальная характеристика данного знака определена необузданной волей к победе. Скорпионы привыкли во всем полагаться на себя, даже тогда, когда необходима чужая помощь или элементарный дружеский совет. Астролог уверяет, что Скорпионов начиная с 20 февраля ждет крупный успех, в том числе и в личных отношениях, которые в последнее время у них заметно "хромают". И если Скорпионы немного умерят свою прыть, то будут на вершине славы.

Не менее удачное время ждет и Козерогов. Их желание к новым свершениях в полной мере поддержит Вселенная. У этого знака Зодиака есть все предпосылки для динамичного движения вперед к осуществлению заветной мечты. А 20 февраля представители этого знака как никогда почувствуют помощь и поддержку свыше. Начальство во всем будет поддерживать Козерогов, давая добро даже на их безумные идеи. Козерогов, кстати, ждет в скором времени повышение в должности в зарплате. "Переворот" начнется и в личной жизни Козерогов. Многие из них поймут, что вторая половинка именно тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь.

Раки – это те знаки Зодиака, которые ни при каких обстоятельствах не откажутся от своей цели. Это качество оценят звезды, которые 20 февраля окажут существенную поддержку в осуществлении мечты всей их жизни. Ракам надо определиться с приоритетами на ближайшее время, и не отклоняться от намеченного пути. Вселенная дает Ракам "зеленый свет", а звезды готовят кардинальные и очень хорошие жизненные перемены. Перемен, отмечает Глоба, бояться не стоит — они пойдут только на пользу.