Как выглядит дом самой высокооплачиваемой модели в мире? (Photo)


08:45 , 19 февраля, 2020

Кендалл Дженнер, по версии Forbes 2019, является самой высокооплачиваемой моделью в мире. Благодаря своим многомиллионным доходам она может позволить себе жить, где захочет. Посмотрим, как выглядит её дом?

Летом 2016 года супермодель приобрела дом за 6,5 миллионов долларов в Голливуд Хиллз. Он имеет огромную террасу, большие окна, 6 спален и 5 ванных.

Дом площадью 445 квадратных метров находится в расщелине каньона, вне охраняемого района. Этот факт вызвал тревогу у матери девушки, и она отговаривала её от покупки.

Опасения сбылись: в марте следующего года у неё украли украшений на сумму более 200 тысяч долларов.

С шикарным домом было решено попрощаться, и Кендалл купила не менее роскошный дом в Беверли-Хиллз, которым некоторое время владел Чарли Шин.

Сумма покупки составила 8,55 миллионов долларов. Площадь дома составляет чуть больше 615 квадратных метров.

Внешняя часть дома, построенного в 1991 году, имеет испанский стиль, а внутренняя – его смесь с другими стилями. Преимуществом нового «поместья» является большое количество солнечного света в помещениях. К слову, на этот раз оно имеет 6 ванных и 5 спален.

Находясь в комнатах первого этажа, может создаться ощущение нахождения в испанском замке. Что достигается путём сочетания терракотовой плитки и соответствующего стиля в интерьере.

После тяжёлого дня можно отдохнуть перед большим камином, посмотреть фильм в собственном кинотеатре или расслабиться в шикарном джакузи.

Несколько слов стоит сказать и об участке. На придомовой территории имеются спортивные зоны, бассейн и детская площадка – на случай, если приедут знакомые или родственники с детьми.