Автомобили заслуженного и уважаемого режиссера Русского кино из Армении. На чем ездит Сарик Андреасян (Photo)


15:20 , 18 февраля, 2020

Сарик Андреасян является довольно популярным и авторитетным кинорежиссером в индустрии российского кинематографа. На его счету несколько десятков фильмов, есть очень успешные картины, так и есть те, за которые его “хейтят” и насмехаются.

Один из самых постыдных его проектов считается фильм под названием “Защитники”, который вызвал огромную волну негатива со стороны телезрителей.

Родился он в 1984 году, в Ереване. Но практически сразу же переехал вместе со всей своей семьей в город Костанай, что расположился в республике Казахстан. Там он поступил в школу с гуманитарным уклоном, так как был довольно далек от цифр с самого рождения. А после окончания ее, поступил на журналиста в государственный вуз города Костанай.

Как и большинство представителей нашего шоу-бизнеса, он играл в студенчестве в КВН, где и оброс полезными знакомствами. Спустя некоторое время, он переезжает в Москву и поступает в школу кино, где учится азам кино индустрии. И только в 2006 году, ему доверили режиссировать картину под названием “45 сантиметров”, оттуда и пошел взлет в его карьере.

Давайте узнаем, какими автомобилями вообще за свою жизнь владел Сарик, поехали!

Volvo S60. Данный автомобиль является самым первым автомобилем, который приобрел режиссер на свои первые гонорары. Данная модель начала выпускаться еще с 2001 годов. Для тех, кто не знает, Volvo S60 является шведским автомобилем.

Машина является отличным средство передвижения, имеет в себе все необходимое для комфортного и удобного передвижения по городу. Никаких современных функций в нем нет, только все самое необходимое.

В плане технических характеристик, все также довольно скромно, 2 литровый движок, который выдает 190 лошадиных сил.

Toyota Highlander. Вторым автомобилем у него стал японский внедорожник, который по праву может называться семейным, так как очень просторен и вместителен, как в плане багажа, так и в плане пассажиров.

8 местный внедорожник движется за счет 2 литрового дизельного мотора, который разгоняет авто до сотни за целых 12 секунд. Авто очень надежно и используется как семейная “телега”.

Bentley Continental GT. Последним у Сарика автомобилем является спортивный британец, который по праву относится к спортивным купе бизнес-сегмента. Под капотом у него 4 литра, а мощность 528 лошадиных сил.

Да, это тот самый автомобиль, на котором он пытался объехать пробку по встречной полосе и стал звездой новостных каналов.

Как видно по гаражу известного режиссера из Армении, Сарик Андреасян любит престижные и статусные авто, но и также отдает предпочтение и уважение ,,Рабочим лошадкам", которые всегда довезут от точки А до точки Б имея в своем гараже и спорткар и большой семейный внедорожник.