Модель похвасталась платьем из своей новой коллекции, но даже фанаты сбиты с толку от увиденного (Photo)


20:00 , 14 февраля, 2020

Популярная в "Инстаграме" модель, на которую подписано более 10 млн человек, представила новую коллекцию своей линии одежды на Неделе моды в Нью-Йорке. И вслед за этим 25-летняя Тэмми Хемброу показала своего фаворита среди нарядов, только поступивших в продажу. Девушка примерила предельно откровенное белое платье, под которое не стала надевать нижнее бельё. Впрочем, оно здесь и не предполагалось.

Фото © Instagram / tammyhembrow

Не всем подписчикам Тэмми понравился столь вульгарный наряд. Ведь разрезы настолько глубокие, что одно лишнее движение может оголить гораздо больше, чем хотелось бы. Однако некоторым пользователям и такое пришлось по вкусу — снимок набрал около 400 тысяч лайков.

Невозможно угадать, кто из этих двух красивых девушек — мама, а кто — дочь. Хотя разница в возрасте — 24 года

Крутая мама из Калифорнии выглядит не старше своей дочери. Мало того, девушки так похожи, что на улице часто интересуются, не близняшки ли они.

В таком платье нужно молиться, чтобы на улице не было и лёгкого ветерка

Пользователь Сети

С таким же успехом можно вообще ничего не надевать

Пользователь Сети

Фото © Instagram / tammyhembrow

Тэмми, которая успевает воспитывать двоих детей, в прошлом году представила свою линию купальников, которая тоже несколько смутила покупателей. Видимо, представления о повседневной и пляжной одежде у девушки несколько неверные. Из-за чего она постоянно попадает под шквал критики.