Юмористка из Тюмени сбросила 90 кг (Photo)


18:00 , 11 февраля, 2020

София Броян - 23-летняя блогерша из Тюмени. Вы можете заявить, мол, развелось этих блогеров как грязи! Но не делайте поспешные выводы. Софа отличается от других инста-див с надутыми губами. Ее совсем не назовешь классической красоткой. Она покорила публику далеко не внешностью, а своим чувством юмора.

Как-то раз студентка тюменского университета сняла смешной видео-ролик и выложила его в Инстаграм. На следующее утром она увидела десятки тысяч лайков. Это был успех! Друзья сказали девушке, что у нее настоящий талант. Вот так она и начала раскручивать свой блог.

Сегодня у нее уже два миллиона подписчиков. Настоящая звезда!

Из толстушки в красотку

София никогда не стеснялась лишних килограммов. Толстушка полюбилась зрителям благодаря тому, что совсем не комплексовала. Она может легко вжиться в новый образ, пошутить, скорчить рожу.

Однако, как оказалось, лишний вес доставлял девушке кучу неудобств. Одышка, усталость, проблемы со здоровьем. А ведь ей всего 20 с небольшим лет! София поняла, что пришло время заняться собой. Ведь она мечтает прожить долгую и счастливую жизнь.

Вес девушки в скором времени стал таять будто на глазах. В чем же секрет ее быстрого похудения? В интернете ходит множество слухов. Одни говорят, что она сделала операцию на желудке, другие, что она соблюдает строгую диету.

На некоторых сайтах даже расписывают полное меню, которого якобы придерживается девушка. На сколько это правда не известно. Ведь на самом деле, как признавалась сама София, главное, что ей помогло похудеть - просто не жрать! Так завещала еще сама Майя Плесецкая, и это работает лучше всего на свете.

Фото: https://www.instagram.com/sofiyabroyan/
Фото: https://www.instagram.com/sofiyabroyan/

Новый имидж

София сбросила первые несколько десятков килограммов, но останавливаться на этом не захотела. Она продолжила худеть, а еще взялась за свой имидж. Ведь ее популярность растет как на дрожжах и ей нужно выглядеть как звезда.

Чтобы преобразиться и стать настоящей красоткой, София отправилась к известному визажисту Гоар Аветисян. Кстати, они подруги по несчастью. Гоар тоже раньше была очень полной и заметно похудела.

Гоар не обычный визажист. Она тоже звезда: красит только знаменитостей, ведет популярный Инстаграм, руководит собственной студией визажа. Ей под силу преобразить любого. Иногда к ней попадают люди больные онкологией, люди с дефектами кожи. Легкой рукой Гоар удается скрыть все недостатки и превратить непривлекательных женщин в настоящих красавиц.

Впечатляющее преображение

София тоже стала настоящей красоткой благодаря Гоар. Кстати, юмористка также приняла участие в мастер-классе звездного визажиста и теперь сама умеет делать потрясающие макияжи.

Фото: https://www.instagram.com/goar_avetisyan/
Фото: https://www.instagram.com/goar_avetisyan/

София не останавливается на достигнутом. Ее вес продолжает уходить. В честь этого события она даже сфоткалась на беговой дорожке. Но, как оказалось потом, на самом деле она вовсе не занимается спортом, однако очень хотела бы начать. Оно и понятно, полным людям тяжело даются физические нагрузки. А похудеть можно и без спорта - главное питание.

Фото: https://www.instagram.com/sofiyabroyan/
Фото: https://www.instagram.com/sofiyabroyan/

В новом теле неугомонная София, наверняка, захочет все-таки добавить спорт в свою жизнь. А пока она делится с подписчиками своими достижениями.

Фото: https://www.instagram.com/sofiyabroyan/