Жена президента Франции: как выглядела в молодости Бриджит Макрон (Photo)


08:45 , 30 января, 2020

Внешность первой леди Франции - предмет обсуждения на многих интернет-площадках.

Женщина имеет достаточно возможностей, но при этом ее внешность далека от идеала. Наверняка у жены президента Франции есть достаточно хороших связей для выбора лучших специалистов, достаточно денег и прочих условий, которые помогли бы Бриджит выглядеть гораздо лучше, чем есть на данный момент.

фото из поисковой системы
фото из поисковой системы

Нужно отметить, что Бриджит Макрон уже 66 лет. Наверняка на фоне более молодого мужа она выглядит не так, как выглядела бы на фоне ровесника.

Мкжк Бриджит, президенту Франции Эммануэлю Макрону на данный момент 42 года.

Разница в возрасте у пары не маленькая - 24 года.

История любви и замужества этой пары весьма нетипична. Тем более, для политика, который занимает столь серьезную должность.

Эммануэль Макрон влюбился в Бриджит, которая была его учительницей.

В 21 год Брижит вышла замуж первый раз за тогда еще будущего банкира Андре Луи Озьера, и родила ему троих детей: старшего сына Себастьяна и двоих дочерей — младшую Тифэн и Лоранс, ровесницу Эммануэля, которая к тому же была его одноклассницей.

Эта любовь длилась с 15 лет и в итоге переросла в такие серьезные отношения, которые закончились официальным браком. Пара в браке с 2007 года.

Брижит, по мнению некоторых экспертов, смогла покорить французов и сыграла немаловажную роль в победе Эммануэля на президентских выборах.

Бриджит Макрон является мамой трех детей ( дети от первого брака) и бабушкой для семерых внуков.

Вот достаточно старое фото Бриджит, сделанное в ее молодости:

Девушка имела довольно красивые черты лица и приятную внешность.

В свои 66 лет Бриджит выглядит возможно не так хорошо, как мировые звезды или даже звезды российского шоубизнеса.

В молодости он выглядела неплохо, возраст берет свое и это неизбежно:

фото из поисковой системы
фото из поисковой системы

Во Франции, как и в некоторых других европейских странах, нет такого культа ухода за собой, как в России и странах СНГ. Француженки нередко выглядят намного хуже россиянок, но при этом прекрасно себя чувствуют и не испытывают дискомфорта от своего внешнего вида.

Естественный процесс старения, который включает в себя появление морщин, седины и прочего считается абсолютной нормой. И ухажеров, кстати, у них нередко гораздо больше, чем у российских женщин. Все благодаря уверенности в себе и высокой оценки своей личности в целом.