Кто такая Владлена Мишустина: как выглядит и чем занимается супруга премьер-министра (Photo)


21:20 , 29 января, 2020
Как только стало известно, кто станет новым премьер-министром РФ, журналисты и блогеры тут же кинулись искать, хоть что-то о семье Михаила Мишустина. Оказалось, что все не так просто. В частности, для того, чтобы найти фото супруги нового премьера, пришлось буквально “землю рыть”. Да и все фото подаются с оговоркой “предположительно” .

Так, журналистка Анастасия Горшкова опубликовала фотографию, где жена Михаила Мишустина, Владлена, “предположительно” справа.



По информации журналистки, в центре фото — мать премьера, слева сестра, а дети — сыновья Мишустина. Фотография давняя, поскольку по информации “ Открытых медиа” сыновья Михаила Владимировича сейчас уже студенты.
 

“Предположительно” эта фотография за 2008 г.

Больше фотографий Владлена в сети обнаружить не удалось. Вот, такие страсти. А ведь XXI век, интернет и пр. но умом, как говорится, Россию не понять. Чего он её прячет-то?

Чем занимается Владлена Мишустина?


Сказав “а”, следует сказать и “б”. И раз уж выяснили, как выглядит “секретная” жена Михаила Владимировича Мишустина, давайте разберемся чем она занимается. 

Здесь тоже все в лучших традициях российской элиты. С 2012 по 2018, жена премьер-министра заработала более 600 млн руб. а как непонятно.

Более того, если верить официальной декларации, госпожа Мишустина зарабатывала аж в 4 раза больше мужа. А единственным источником ее дохода был… “Международный компьютерный клуб” аффилированным лицом которого она и была. То есть Владлена Мишустина была то ли управляющим, то ли соучредителем клуба. При всем почтении к данной организации, как-то слабо верится в такие доходы от компьютерного клуба пусть даже и “международного”.

Последние же 2 года супруга премьер-министра вообще не числится нигде как бенефициар компании или владелец собственного бизнеса. В общем, живет семья от зарплаты “до зарплаты”, разве что не голодает. 

ФБК Навального также навел справки относительно недвижимости Михаила и Владлены Мишустиных. Здесь все у премьера в порядке, есть “скромный” домик, естественно, на “Рублевке”. Стоит такая недвижимость в р-не 600 млн руб. и в Росреестре в качестве владельца указана Российская Федерация. Что ж так бывает собирал человек налоги для государства, да и о себе не забывал. Впрочем, если б было иначе, было бы странно, а так, грустно и противно, но, увы, привычно.