Кем была Анастасия Решетова знакомства с Тимати (Photo)


07:15 , 26 января, 2020

Она родилась и выросла в Москве. После развода родителей Анастасия вместе с сестрой Валей осталась жить с папой. Несмотря на то, что отец у них был довольно строгий - полковник запаса, как никак - девушка уже с ранних лет стала проявлять интерес к карьере модели.

фото из интернета. Маленькая Настя с сестрой и папой.
фото из интернета. Маленькая Настя с сестрой и папой.

В школе девочка страдала от нападок одноклассниц. Высокую и худую Решетову дразнили «дылдой» и «лошадью», а однажды школьницы даже избили ее из ненависти.

"Я пришла домой, замазала синяки тоналкой, надела капюшон и решила ничего никому не говорить. Ненавижу жаловаться, считаю это унизительным", — признавалась Анастасия.
фото из интернета
фото из интернета

Как признается сама модель уже в 17 лет она решила, что пора становится самостоятельной. На конкурс красоты она попала случайно, но довольно быстро преодолела все этапы. В итоге Настя представляла Москву на "Мисс России 2014 года" и получила почетное звание "Первая вице-мисс".

Именно с тех пор к ней пришла популярность. И так как инстаграмм только набирал популярность среди селебрити и простых людей - эта площадка оказалась идеальной для размещения фото юной модели.

фото из интернета
фото из интернета

Еще до знакомства со знаменитым рэпером, Настя попробовала себя в разных направлениях творчества. Она была и писателем, и дизайнером и даже открыла свою клинику красоты.

Многие называют Анастасию разлучницей, из-за того, что именно с ней закрутил роман Тимати сразу после расставания с Аленой Шишковой - мамой своей старшей дочери Алисы. Но девушка уверяет, что между парой все уже было решено еще до их знакомства.

фото из интернета
фото из интернета
"Нас познакомила подруга. Ничего особенного не произошло. С первого дня стало понятно, что мы будем вместе", — рассказала Анастасия Регине Тодоренко, давая ей интервью.

Первое время они скрывали свои отношения, но все тайное рано или поздно становится явным. И хотя за столько времени Тимати приписывали ни один случай измен и поговаривали о расставании влюбленных, Настя смогла укрепить свое положение, родив Тимуру мальчика.

фото из интернета
фото из интернета

Ходило много слухов и домыслов на тему брака пары, но все, что есть на руках у поклонников - лишь снимки у Эйфелевой башни, где на пальце Насти красуется кольцо с внушительного размера бриллиантом. Было ли предложение руки и сердца - неизвестно.