На отдыхе Анна Семенович стала похожа на доярку (Video)


19:20 , 23 января, 2020

Анна Семенович уже пожаловалась, что по возвращению с отпуска надо срочно возвращаться в спортзал и садиться на диету, поскольку кое-где уже наросло.

Надо полагать, что наросло у Ани задолго до того, как она приземлилась на Сейшелах. Именно по этой причине она фотографировалась исключительно в просторных одеждах. 

Любоваться её на фотографиях в инстаграм смысла нет, поскольку здесь Аня, как могла себя подфотошопила, но вот на видео она выглядит «без прикрас».

Опухшее красное лицо без косметики и большой живот сделали из неё доярку, а не звезду шоу-бизнеса.

View this post on Instagram

До конца отпуска осталось несколько дней Как же быстро пролетают эти долгожданные денёчки, мне кажется я только начала отдыхать , а уже пора домой ! Я вам хочу рассказать про Сейшелы, историю рассказывать не буду, вы можете её спокойно прочитать в интернете, а вот про свои ощущения я вам обязательно напишу. Одним словом - Я В ВОСТОРГЕ Отдыхали мы на острове Маэ, это центральный остров в котором есть столица Виктория-очень милый городок с рынком полным заморской рыбы и фруктов. Милые маленькие улочки с барами и ресторанами завораживают своей гостеприимностью . Еда на острове простая , с французским уклоном, а самое главное в каждом ресторане есть вкусные супы и кари, что для меня очень важно! Через мост от Маэ , есть маленький остров миллионеров с красивым портом где много дорогих ,белых яхт по стоимости как самолёт На этом острове можно снять апартаменты, говорят по вменяемой цене Но меня больше всего поразила природа на острове , пляжи с белым песком, а в двух шагах от океана живописные зелёные джунгли с различными редкими птицами. А какие тут закаты, я не могу на них налюбоваться Ну а в местных черепах ,я давно уже влюблена, одна на радостях мне чуть не откусила палец Люди тут очень доброжелательные и все время улыбаются. Экология на острове потрясающая , воздух чистейший , я уже скучаю по этому райскому месту . Тут есть все: и приватность ,( кому надо) , как на Мальдивах , белый песок, прозрачный и тёплый океан,отели в джунглях, как на Бали, папайя, кокосы, рыба, а главное тут есть солнце Я обязательно вернусь сюда тут всегда одна погода - днём +30, вечером +26-27 градусов, очень комфортный климат,как говориться и зимой , и летом одним цветом Спасибо отелю @banyantree_seychelles за приватность и роскошный сервис В ленте выложила самые милые моменты , листайте смотрите и не забывайте про лайк, я старалась #сейшелы #путешествия #отдых #красиваядевушка #море #солнце #пляж #любовь

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on