Браво! Музицирующая дочь Пугачевой и Галкина покорила россиян (Video)


17:20 , 22 января, 2020

Удивительные дети растут в семье примадонны российской эстрады и ее супруга Максима Галкина. Глядя на последнее видео, опубликованное в микроблоге популярного ведущего и юмориста, мы невольно понимаем, что к отпрыскам именитой четы совершенно неприменима фраза о том, что матушка-природа преимущественно отдыхает на детях знаменитостей.

View this post on Instagram

Поход в кино  #семья

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Так Галкин опубликовал на своей странице в Instagram видео импровизированного выступления Лизы. Девочка, под предводительством педагога, который наигрывал на рояле бессмертный хит Джо Дассена "О, Шанзе лизе" (Les Champs-Elysees), взяла на себя смелость спеть легендарную песню. И вот здесь то и стало понятно - Лиза Галкина полностью переняла талант у своей матери Аллы Пугачевой.

Естественно, что подписчики Галкина оказались приятно удивлены тем,  как виртуозно маленькая девочка справляется со столь трудной задачей. "Готова артистка", "Лизочка просто невероятная! Невозможно не любить!", "Это просто нереально мило",  - в один голос заявили ошеломленные комментаторы, которых детское выступление Лизы впечатлило не на шутку.

View this post on Instagram

Продолжаем музицировать #елизаветагалкина

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on