Как по форме ног узнать о характере человека


16:20 , 19 января, 2020

Наука френология изучает взаимосвязь строения тела и костей с психикой и характером человека. Считается, что между внешним видом и внутренним миром есть связь. А этот быстрый тест покажет тебе, что, действительно, твоя характер можно считать по форме твоих ног.

Почти 90% женщин, которые прошли этот тест, согласились с тем, что результат в точности совпал с их характером.

Узнай и ты больше о себе!

Проходить этот тест на характер очень просто. Стой ровно, ноги должны быть максимально сведены вместе. Посмотри, в каком месте у тебя промежуток между ногами. А потом выбери форму ног, которая наиболее схожа с твоей, и прочитай расшифровку.

Выбери свою форму ног и узнай интересные особенности своей личности

№1 Ноги соприкасаются везде, кроме лодыжек

Тест говорит, что ты очень скромная натура. Тебе присуща застенчивость. Очень нежная, а с мужчинами ведешь себя немного неуверенно. Кажешься хрупкой, поэтому о тебе хочется заботиться. Боишься обидеть человека. А в партнеры себе выбираешь надежного и сильного мужчину, который будет тебе во всем опорой. Сама же стараешься избегать лидерских позиций.

№2 Ноги не соприкасаются друг с другом

Такие ножки принадлежат женщине с активной позицией. Ты жизнерадостна и часто не можешь усидеть на месте. Порой реагируешь импульсивно и ведешь себя немного безрассудно. Также тест на характер по форме ног говорит, что тебе свойственно любопытство. Ты предпочитаешь быть в курсе всех событий.

№3 Промежуток между голенями, бедра соприкасаются

Тест на характер говорит, что такие ноги принадлежат романтичной принцессе. Ты очень чувственная, эмоциональная, ранимая. Порой эмоции берут над тобой верх. Но ты не слабая личность. В тебе есть стальной стержень. Просто ты не скрываешь своих чувств, а они порой тебя захлестывают. Но ты умеешь справляться с любыми проблемами.

№4 Прямые ноги: точки соприкосновения в 3-х местах – бедра, колени, щиколотки

Такая форма ног считается идеальной. Тест говорит, что такие ножки принадлежат женщинам, которые знают себе цену. Ты решительна, в меру романтична, в меру практична. Можешь добиться успеха в любой области. Легко очаровываешь мужчин, но не состязаешься с ними, а предпочитаешь находиться за их надежной спиной.