Мама Дженнифер Лопес зажгла на сцене круче дочери: танец Гваделупе сразил сеть (Video)


15:40 , 15 декабря, 2019

Американская поп-дива Дженнифер Лопес потрясла поклонников на одном из шоу, которое проходило в рамках ее большого турне, не только своей харизмой и исполнительским мастерством, но и... мамой.

Вернее, 74-летняя Гваделупе Родригес потрясла всех сама, так сплясав под хит своей дочери, что кто тут мегазвезда - еще большой вопрос.

Дженнифер выложила видео с танцем мамы в Instagram, сделав трогательную запись. Оказывается, сегодня Гваделупе празднует 74-летие.

"Люди часто спрашивают меня, откуда во мне столько энергии, драйва, где я беру свои движения для танца. Теперь вы знаете",– написала Джей Ло.

Лопес добавила, что ее мама танцует столько, сколько она ее помнит. Гваделупе всегда танцевала, смеялась и приносила с собой свет, куда бы она ни вошла, пишет дочь.

"Она - олицетворение молодости и задора в любом возрасте. Она любила музыку, кино, историю и мюзиклы... И она вложила это все в меня. Ты сделала меня той, кем я стала. Сегодня тебе исполняется 74, мама. Красивая как никогда, живая как никогда, танцующая как тинейджер".

На видео видно, что сначала Гваделупе Родригес немного смущается, но потом лихо выбегает на сцену и танцует реально с не меньшим задором, чем дочь. А угнаться за неуемной энергией Дженнифер - задачка еще та.