Семья Нелли Уваровой (Photo)


23:00 , 11 декабря, 2019

Нелли Уварова — талантливая российская киноактриса. Именно роль в сериале «Не родись красивой» принесла ей славу и успех. Телезрителям очень понравилась наивная и неуверенная, но в то же время умная и талантливая девушка Катя Пушкарева.

-Моя мама чистокровная армянка. Я родилась в Ашхабаде, выросла в Грузии. Мы никогда не жили Армении, и я не была там ни разу. Мои родители были нефтяниками, они ездили по огромной стране, работали, а потом в какой-то момент переехали в Тбилиси и обосновались там. Потом вся семья стала собираться вокруг нас – все осели в Тбилиси. Там я жила до 14 лет, затем переехала в Москву, там началась совсем другая жизнь. Тем не менее, связи мы поддерживаем, у нас большая семья с богатыми традициями. Например, если говорить о еде, то на Новый год у нас подаются исключительно армянские и грузинские блюда. А вот пельмени для меня в детстве были экзотикой. Вообще, любимые блюда у меня из армянской и грузинской кухни. Нас с сестрой Леной воспитывали в очень жестких рамках. Нельзя было коротко стричься, открывать плечи. С детства нам собирали приданное. Складывали в ящики постельное белье, полотенца, все самое лучшее, что можно было достать в то дефицитное время. Я росла в строгой патриархальной атмосфере, а потом очень стремительно все изменилось.

Поклонники сочувствовали Кате из-за неразделенной любви и болели за счастливый конец. Уварова настолько хорошо сыграла свою роль, что ее полюбили все без исключения.

А после преображения простой скромной девчушки в стильную роковую красотку все ахнули. Никто и подумать не мог, что и этот образ Нелли сможет так же великолепно сыграть.

И только с тех пор, как Уварова показала себя в роли Пушкаревой, известные режиссеры и телеведущие наконец заметили талантливую актрису. Ее стали частенько приглашать в качестве гостя на передачи и телевизионные шоу.

Но вот в личной жизни хрупкой Нелли всё складывалось куда проблематичней. Впервые девушка вышла замуж за режиссера Сергея Пикалова. В загородном доме пара сыграла шикарную свадьбу в весеннем стиле. Всё начиналось очень романтично.

Как оказалось позже, супруг агрессивно реагировал на успех молодой жены после съемок в сериале «Не родись красивой». Он ушел к костюмерше, а Нелли с головой погрузилась в работу. Их отношения разрушила зависть.

После этого актриса ничего не рассказывала о личной жизни. Разрыв отношений ей было очень тяжело пережить. Но неожиданно поклонники узнают, что Нелли беременна. Вскоре стало известно еще и об отце ребенка. Им стал артист Александр Гришин.

Девочка родилась в 2011 году, ее назвали Ия. Сразу после появления дочурки на свет влюбленные родители поженились. Гришин просил руку и сердце Нелли во время ее 30-летнего юбилея.

Три года назад Актриса родила своему супругу еще одного малыша, на этот раз мальчика. Братика Ии назвали Игнатом. Семья частно выходит вместе на прогулки, детки привыкли к камерам и не боятся их.

Желаем счастья очаровательной паре и их прекрасным детям. Пусть у них всё в жизни складывается так же хорошо, как и в фильмах.