Любовница Тимати показала пугающее фото новорожденного сына с котом (Photo)


19:40 , 10 декабря, 2019

Любовница Тимати продолжает настаивать на том, что камышовые коты, которых завели они с рэпером, вообще не опасны для их новорожденного сына Ратмира. И пока обеспокоенные интернет-полозователи забрасывают Анастасию Решетова предостерегающими комментариями, полагая, что животные рано или поздно травмируют малыша, модель беззаботно постит в «Сторис» шокирующие кадры с хвостатыми питомцами.

На одном из фото любовница Тимура Юнусова и вовсе показала, как один из котов удобно расположился рядом с ребенком в коляске, закинув на мальчика лапы. Увидев этот снимок, публика и вовсе решила, что у Решетовой не все в порядке с головой и она ради эффектного кадра подвергает жизнь малыша опасности.

Сын Тимати с котом
Решетова не боится оставлять сына с котом (фото: «Сторис» Анастасии Решетовой)

А ведь даже не будь кот модели столь агрессивным, нахождение его рядом с Ратмиром все равно тревожит. Достаточно вспомнить недавнюю трагичную историю, случившуюся на Украине, где кошка забралась в коляску к 9-месячной девочке и задушила ее, улегшись на лицо малышки. Конечно, у Тимати сын вряд ли оказывается без присмотра и за ним круглосуточно следят няньки и бабушка, но все равно провоцировать подобные опасные ситуации не стоит.

Некоторые подписчики рэпера, впрочем, предположили, что стоит Ратмиру чуть подрасти — и его отправят жить к бабушке Симоне, а музыкант спокойно будет проводить время с любимыми кошками.