Дочь Ани Лорак с возрастом становится всё красивее (Photo, Video)


08:15 , 10 декабря, 2019

Народная артистка и певица Украины Ани Лорак уже много лет радует поклонников не только своим творчеством, но и душевной добротой. Кстати, артистке уже за сорок, а выглядит она просто великолепно! Фигура — как у 20-летней девушки.

В 2001 году Ани родила девочку Софию, и уже 8 лет воспитывает свою наследницу. К сожалению, с мужем Муратом они развелись, и девчушка осталась с мамой.

Поклонники восхищаются, с какой трепетностью и любовью артистка относится к своему ребенку. Ани Лорак является активной пользовательницей Инстаграма, где часто радует своих подписчиков милыми фотоснимками с Софией.

Мнение пользователей Сети разделилось: одни твердо убеждены в том, что у девочки отчетливо заметны восточные корни, и она уж очень внешне напоминает папу.

Другие же пишут о том, что София — копия своей звездной мамы. Просто еще совсем маленькая.

Они утверждают, что каждым годом дочь артистки всё больше напоминает именно Ани. Отмечают схожесть дочери с мамой в больших глазах, искренней улыбке и темных длинных волосах.

Некоторые комментаторы пишут о том, что раньше считали малышку похожей на папу, но с взрослением девочки поменяли свое мнение: Софийка — Ани Лорак в детстве.

Малышка на общих фотографиях с мамой выглядит очень счастливой. Впрочем, как и сама певица. Чаще всего на снимках в социальной сети они обнимаются и делятся с мамиными поклонниками радостными улыбками.

Летом, 9 июня, у Софии день рождения. На последнее празднование Ани Лорак опубликовала в Инстаграме снимок с дочуркой возле детского корабля, украшенного шариками, цветами и разными сладостями.

Артистка нежно подписала фотографию: «С Днём рождения, моя дорогая доченька. Мое солнце! Мое счастье! Это мой самый любимый день в году! День твоего рождения! Люблю тебя!»

Мы тоже заметили, как дочь знаменитой певицы становится всё красивее и красивее. От мамы она помимо других черт унаследовала еще и стройную фигурку. Желаем счастья обеим красавицам!

3