Эксклюзивные снимки со свадьбы Айшварии Рай, одной из самых красивых женщин мира (Photo)


19:00 , 9 декабря, 2019

В последнее время Айшвария Рай отвоевывает утраченную популярность. Какое-то время все говорили об изменениях ее фигуры, потом о шикарных нарядах, в которых она дефилировала по красным дорожкам кинофестивалей. Но больше всего публика любит ее за уникальную красоту и незаурядный актерский талант.

Несмотря на то, что слава актрисы давно вышла за границы родной Индии, она очень трепетно относится к традициям своей родины и почитает их.

Когда в 2007 году Айшвария захотела связать свою судьбу с актером Абхишеком Баччаном, она была на пике своей славы, и времени на свадебную подготовку по всем индийским традициям совсем не было.

© Bollywoodlife

В одном из своих интервью актриса рассказывает: «С точки зрения обыкновенной индийской девушки, я полностью провалила собственную свадьбу! У нас в Индии свадьба — это самый важный день в жизни каждой девушки. По всем правилам, невеста должна готовиться к ней три с половиной месяца».

© Bollywoodshaadis

«Всё это время ее семья делает ей маски красоты, создает традиционные наряды, кормит невесту самыми полезными и вкусными продуктами, ведь она готовится предстать перед женихом в самом выгодном свете. Я же предстала в самом что ни на есть… естественном», — смеясь, поделилась впечатлениями Айшвария.

© Bollywoodshaadis

Тем не менее приехав в Индию всего за неделю до свадьбы, она всё же сумела пройти «курс молодого бойца» в ускоренном режиме и соблюсти хотя бы самые основные обряды.

Но был еще один очень важный нюанс, касающийся свадьбы Айшварии, с точки зрения индийской культуры. Дело в том, что индусы очень верят в астрологию и, согласно ей, актриса — мангалик. Этим термином называют девушек, которые родились в неблагоприятный день, из-за чего их первый брак обречен на неудачу.

© Bollywoodshaadis

Но не могли же индусы просто так оставить девушек в беде, поэтому они придумали специальный ритуал, в ходе которого девушка-мангалик выходит замуж за дерево. Потом его рубят, супруга будто бы становится вдовой, избавляясь от проклятия, и следующий брак может заключать без каких-либо опасений.

© Bollywoodlife

Кстати, наша самая любимая ведущая программы «Орел и решка», Регина Тодоренко, также узнала о том, что она мангалик во время визита в Индию, и прошла тот же ритуал, что и Айшвария. Возможно, именно поэтому у них с Владом Топаловым получилось создать такую прекрасную семью.

После этого ритуала Айшвария и Абхишек уважили еще множество других свадебных традиций, и судя по фотографиям, они получили от этого массу удовольствия.

© Bollywoodlife

Вот такой яркой и незабываемой была свадьба самой известной актрисы Индии. Любая традиционная свадьба не может не вызывать восторг от всех мелких деталей и нюансов.

Ну а когда в этом принимает участие звезда мирового масштаба, наблюдать еще интереснее. Надеемся, вся семейная жизнь актеров будет похожа на этот удивительный праздник с морем красок, традиций и незабываемых моментов.