Анна Седокова подогревает слухи о беременности


16:40 , 6 декабря, 2019

Последние несколько месяцев певица Анна Седокова не скрывает свои отношения с молодым баскетболистом Янисом Тиммой. Отметим, что ранее Анну обвиняли в том, что она увела спортсмена из семьи, однако баскетболист уже официально развелся.

Буквально на прошлой неделе в Сети стала появляться информация о том, что Анна находится в положении. Она появилась на светском мероприятии в облегающем платье, в котором у Анны был заметен округлившийся живот.

Да и сама Седокова начала подогревать слухи о своем интересном положении. Она опубликовала снимок с горнолыжного курорта и оставила под фотографией неоднозначную подпись.

«Счастье — это когда ты без звонка. Пока не хочется комментировать, просто хочется жить и наслаждаться этим периодом. Как там говорят? Плод нашей любви», - написала Седокова.

Большинство поклонников уверены, что Анна вновь ждет ребенка. «Опять беременна?», «Анна ждет ребенка?», «Еще один ребенок от нового мужчины», «Ну точно беременна», - пишут в комментариях пользователи Сети. Пока что Анна не подтверждает догадки поклонников, но и не опровергает слухи о том, что в скором времени вновь станет мамой.