Регина Тодоренко показала во всей красе, как кормит сына грудью (Photo)


18:20 , 6 декабря, 2019

Вчера в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова был большой праздник, их сыну Майклу исполняется один год

Одним из первых мальчика поздравил его отец Влад Топалов. Он опубликовал совместную фотографию с сыном и посвятил ему большой и трогательный пост.

Регина тоже не осталась в стороне и опубликовала в своем микроблоге неожиданно смелую фотографию, на которой позирует в красивом вечернем платье и при этом кормит подросшего сына грудью. Снимок она сопроводила поздравлением.

Ровно год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша. Для меня это самое большое счастье — быть мамой такого замечательного человека. Спасибо, что выбрал нас, спасибо, что так круто изменил нашу жизнь, мы с папой любим тебя бесконечно сильно! Будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас, будь сильнее и успешнее, просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях!

- написала Тодоренко под фотографией.

Большинство поклонников присоединяются к поздравлениям и желают Майклу всего самого наилучшего, однако некоторых немного шокировал смелый снимок Регины, на котором она продемонстрировала такой интимный для любой матери процесс.